четверг, 6 августа 2015 г.

№47 "На кухне"

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Сегодня четверг и мы, по традиции, публикуем новое заданий нашего блога. Первое задание нового рабочего сезона. Два месяца лета уже незаметно промчались и осталось всего 30 дней летнего тепла и солнца. Столько всего уже назрело на грядках, сколько вкусных пирогов мы съели этим летом? А сколько уже банок на зиму закатали?)) Понимаете к чему я клоню? - к кулинарному заданию))

Надеюсь, вы уже успели познакомиться с нашим новым спонсором. Задание имеет к нему прямое отношение. В этот раз мы хотим попросить вас создать любой объект кулинарной тематики с ОЭ - кулинарным чипбордом. Обратите внимание - чип должен быть именно кулинарной тематики.

Пожалуйста не забывайте о баннере задания и о правилах нашего ЧБ.





волшебные работы ДК




 

По заданию у меня сложилась милая кулинарная книжечка с чипиком-кастрюлькой. Рецепты варенья из дачного урожая туда так и просятся! Использовала хлопковую ткань нескольких расцветок, тесьму, фишку на кулинарную тематику и цветы. Объемные цветы на кулинарной книге меня совсем не смущают, ведь помимо полезного предназначения, она будет служить и украшением кухни, просто держите ее подальше от огня!


В рамках задания я подготовила кулинарный блокнотик. Он получился в нежной винтажной гамме. В качестве ОЭ использовала чип с надписью и чип венчик, которые покрасила сперва акриловыми красками, а затем запекла с разными пудрами для эмбоссинга. 

Svetlana Fadeeva




По заданию у меня сложилась кофейная открытка с лимоном))
Иногда так хочется выпить горячего кофе с лимоном в прохладное летнее утро.
ОЭ у меня десертная ложечка-чип.
Материалы: бумага Maja Design, польский чипборд ложечка, кружево-шитье, бархатная лента, деревяные пуговки, засушенный лимончик, глосси-акцент, розовый глиттер Prima.

Bagandik

Кулинарная книга "Время десерта". В качестве обязательного элемента у меня выступает чипборд скалка. 













Призом победителю станет сертификат от нашего спонсора:


А так же приз от нашего нового спонсора Студии чипборда "Просто небо" два набора кулинарного чипборда. Подробнее о нашем спонсоре вы можете прочесть тут






6 комментариев:

  1. А можно ли принимать участие в задании тем,у кого нет блога?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно! Ссылку размещайте в линки на свой ресурс с сообщением о задании с работой.

      Удалить
  2. Поясните, пожалуйста, чипборд должен быть от "Просто небо" или любого производителя на кулинарную тему? С надписью можно поучаствовать, или только предметы кухонной утвари?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно любого производителя)) кулинарная надпись подойдет

      Удалить
  3. Ой, на минуточку опоздала пока ловила интернет(((
    Может примите с еще одной работой http://roma6ka.blogspot.ru/2015/09/blog-post.html?

    ОтветитьУдалить