суббота, 4 февраля 2017 г.

Вдохновение от ДК. Серия АТС от Анны Игрушка.

Приветик!
Листала на днях ленту в блоге и увидела у кого-то небольшой, но дорогой сердцу проект в скрапе - серию АТС. С этик крошечных карточек начинался мой скрап. Я трепетно храню альбомчик с обменными произведениями от других мастеров.
В голове промелькнуло - давно не делала я АТСок. Исправила эту несправедливость и сразу вам показывать.))
Итак, новая серия карточек 
"Принцессы".



Состоит эта серия из 5 АТС. На каждой в главной роли своя принцесса.
 Карточка №1.
Покахонтас.
Стихия природы, зверей подчеркнута бумагой и подходящим чипом - набор "Олени" как раз выручил меня. А в слой карточки добавила еще и подложку.)))
№ 2
Рапунцель.
Немножко загадки, природы и теплых тонов - создало настроение этой карточки. Добавила капельку неба (чипборд "Звезды") и растений (чипборд растение). 

№3
Жасмин.
Сказочной и прекрасной принцессе в этой карточке я добавила нотку волшебства от Нового года. За это смело могу сказать спасибо чипу Зимняя ночь. Без звездочек тоже не обошлось.))

№4
Динь-Динь.
Хоть эта героиня и не совсем принцесса, я ее не смогла оставить в стороне. Такая маленькая, задорная и прекрасная девчушка. Выделила ее изобретательность чипом Набор "Шестеренки"

№5
Ариэль.
Кстати, она чем-то похожа с Динь. Любопытство через край. Веселье, задор. Так что ее я тоже приукрасила чипом Набор "Шестеренки".
Атс получились объемными и с небольшим количеством слоев.  
Еще немного деталек вам.))
В работе использованы материалы от Студии чипборда "Просто небо":

  

Спасибо, что уделили мне время!))
Хорошего творчества Всем!
Пока-пока!)))

6 комментариев: