четверг, 7 апреля 2016 г.

№60 "Геометрия"

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Сегодня мы к вам с новым заданием,готовы? В этот раз мы предлагаем вам создать 

Любой скрап-объект, в декоре которого основной идеей является именно геометрия - в виде штампа, вырубки, чипборда, яркого принта на бумаге и т.п. Просто вырезанная прямоугольная многослойность считаться не будет, форма самого объекта так же не будет засчитываться. Ключевая идея дизайна декора работы - геометрия,геометрические фигуры.

 Пожалуйста не забывайте о баннере задания и о правилах нашего ЧБ.



Геометрическое вдохновение от ДК:


Привет всем!
По заданию у меня получилась вот такая страничка с треугольниками.






В рамках задания я сделала маленький блокнотик для дочки, украсив обложку различными геометрическими фигурами: ромбы, рамка-прямоугольник, пуговицы-круги и квадрат, звезды тоже считаются геометрической фигурой:)




По заданию "Геометрия" у меня родился такой хулиганский блокнот. Идея родилась, когда я увидела необычные геометрические татуировки. И в голове сразу сложился пазл - давно хотела сделать что-то в стиле "Chalk board"






 А у меня получилась открыточка-шейкер  в стиле КАС.




По заданию у меня сложился комплект из папки для документов и маминого блокнота. Геометрические фигуры обыграны с помощью ткани с ромбами, бумаги с шестиугольниками и множеством круглых элементов. 



Я сделала школьный альбом-портфолио, в котором очень много различных геометрических фигур: от точек, кругов, прямых и ромбов с квадратами). Покажу вам фрагменты двух разворотов.  А полностью альбом можно будет увидеть в ближайшее время в блоге



Каскад для фотографий закреплен импровизированной линейкой. Какая же геометрия без этого важного предмета!)






Как фанат звездного неба и корейских дорам у меня сложилась вот такая небесная закладка с цитатой-названием одной из моих любимых дорам "Человек со звезды". Сейчас я пробую себя в акварельных заливках, и разных манипуляциях с ними, в этот раз у меня вот такое небо



Призом победителю станет фоновый чипборд от Студии чипборда "Просто небо"





2 комментария:

  1. ) Какие любопытные работы! Будем работать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мы тоже ждем Ваших работ, очень интересное задание)

      Удалить