суббота, 22 апреля 2017 г.

Вдохновение от ДК. Открытка о весне от Александры Вологдиной.

Всем привет! Сегодня с вами я, Саша alex_vologda. И я хочу поговорить о весне) На улице сильнейший снегопад, на дорогах города образовались пробки, а из шкафа с большой неохотой возвращен зимний пуховик... Но ведь можно помечтать о солнышке, правда?!=) Вдруг погода образумится и к нам снова придет весна с ослепительными красками, ароматом нежных цветов и дуновением теплого ветерка...

Размер открытки: 9,5 х 14,5 см.

В ход пошла тематическая бумага Scrapberry's Primavera (с итальянского, весна). Открыточка получилась пухлой, с многочисленными разнофактурными подложками (скрапбумага, книжный лист, натуральный лен, крафт), одной из которых является негатив чипборда арт.Рст-15. Чиповые листочки расположила между разными слоями открытки, предварительно поделив одну веточку на две части. 

Весенняя тема, конечно же, не могла обойтись без живописных бабочек и  прозрачных капель росы. Из дополнительных материалов использовала сизаль натурального цвета, деревянные пуговки. Ну и чтобы погоде уже совсем было ясно, что мы ждем весну, именно это слово я и составила из чудесного набора "Скраббл" арт.Р-59)
Надеемся и верим, что весна скоро будет вместе с нами)
Чудесного вам творчества!!!
В работе использовала чипборд студии "Просто небо": листочки арт.Рст-15набор "Скраббл" арт.Р-59.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий